Víctor Valenzuela - Profesor de chatgpt - Torreón
Víctor Valenzuela - Profesor de chatgpt - Torreón

El perfil Víctor Valenzuela y sus datos de contacto han sido verificados por nuestros expertos

Víctor Valenzuela

  • Tarifa por hora $250
  • Tiempo de respuesta 1h
  • Número de estudiantes

    Número de estudiantes a los que Víctor Valenzuela ha dado clases desde que llegó a Superprof

    8

    Número de estudiantes a los que Víctor Valenzuela ha dado clases desde que llegó a Superprof

Víctor Valenzuela - Profesor de chatgpt - Torreón
  • 5 (5 opiniones)

$250/hr.

Ver los profesores de
chatgpt

Desafortunadamente, este profesor no está disponible

  • ChatGPT
  • Prompt Engineering

Crea tu Asistente de Inteligencia Artificial sin Programar, e Impulsa tu Negocio.

  • ChatGPT
  • Prompt Engineering

Lugar de clase

Superprofesor

Víctor Valenzuela forma parte de los mejores profesores de ChatGPT. Tiene un perfil de calidad, cuenta con un título académico, organiza rápido la primera clase, ¡y cuenta con excelentes reseñas de parte de sus alumnos!

Sobre Víctor Valenzuela

Mucho gusto, soy Víctor Valenzuela. Soy Ing. Sistemas, Diseñador Web y Arquitecto de Procesos de Negocio (BPM)

Trabajo en una Empresa de Desarrollo de Software donde utilizamos herramientas como Bizagi BPM, Appian, Python, SQL y Figma para crear Aplicaciones Web para Empresas públicas y privadas.

También ayudo a Empresas pequeñas y medianas en los temas de Diseño Web, WordPress, Prototipos de Apps, Facebook Ads, Crecimiento en Redes Sociales, Gestión de Procesos BPM, etc.

Ver más

Sobre la clase

  • Todos los niveles
  • Español

En qué idiomas se da la clase :

Español

Te enseño a crear tu propio asistente de Inteligencia Artificial para impulsar tu negocio. Desde ayudarte a generar un contrato, darte estadísticas de tus ventas, gastos, proveedores, generarte un plan de marketing para redes sociales, etc.

Daremos un recorrido por los siguientes temas;
- ChatGPT y Claude.
- Modelos de IA.
- Creación de Prompts.
- Automatizar tus tareas con ChatGPT.
- GPT Store.
- Crear tu propio asistente IA enfocado en tu negocio con tu propia información.

Si quieres optimizar y agilizar los procesos y las tareas de tu negocio con Asistentes de Inteligencia Artificial, ¡estás en el lugar correcto!.

Ver más

Tarifas

Tarifa por hora

  • $250

Paquetes por horas

  • 5 hrs. $1250
  • 10 hrs. $2500

Online

  • $250/hr.

Especificaciones

La primer clase ¡ES GRATIS!, y después, para las siguientes clases, se paga por adelantado el mismo día de la clase a través de la misma plataforma.

Video de Víctor Valenzuela

Profesores de ChatGPT similares

  • Sebastián

    Zona metropolitana Ciudad de México & Online

    5 (8 opiniones)
    • 270$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Jhonnatan Azael

    CDMX & Online

    5 (21 opiniones)
    • 499$/hr.
  • Yerid

    Culiacán & Online

    5 (10 opiniones)
    • 250$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Gabriel

    Ciudad de México & Online

    5 (7 opiniones)
    • 185$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Guillermo

    Monterrey & Online

    5 (6 opiniones)
    • 280$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Rogelio

    Toscana & Online

    5 (5 opiniones)
    • 200$/hr.
    • 1a clase gratis
  • DAVID

    Ciudad de México & Online

    5 (1 opiniones)
    • 600$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Johana

    Ciudad de México & Online

    5 (2 opiniones)
    • 520$/hr.
  • Arturo

    & Online

    Nuevo
    • 320$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Carlos

    Ciudad de México & Online

    Nuevo
    • 300$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Jhon Howard

    Ciudad de México & Online

    Nuevo
    • 300$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Manuel Alejandro

    Ciudad de México & Online

    Nuevo
    • 300$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Alexa

    Metepec & Online

    Nueva
    • 310$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Fernando

    Monterrey & Online

    Nuevo
    • 499$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Mercedes

    Coatzacoalcos & Online

    Nueva
    • 200$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Lilah

    Tlalnepantla & Online

    5 (1 opiniones)
    • 400$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Antonio

    Mazatlán & Online

    Nuevo
    • 500$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Patrizia

    Cancún & Online

    Nueva
    • 275$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Yaneth

    Bogotá, Colombia & Online

    5 (11 opiniones)
    • 407$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Alejandro

    Madrid, España & Online

    5 (6 opiniones)
    • 699$/hr.
    • 1a clase gratis
  • Ver los profesores de
    chatgpt